Светлана Мариськина

В Москве появились платные неотложки (пока4) Сколько миллионов малоимущих хроников собрался уничтожить онищенко?

Мария Мурашова

судя по его движухе, всех. причем КАК нам отъехать и от чего, тоже он решает.... мудак

Михаил Прянишников

Лев, вот если бы ты сказал - в Москве исчезли бесплатные неотложки, твой вопрос был бы к месту. А так я не понимаю в связи с чем он. Неотложки ведь появились, а не исчезли.

Ирина Степанова

При чём тут онищенко? Берите выше - президент, премьер и ГосДура

Саша Петров

Онищенко еще тот чудило!

Ан
Антон

Эт не Онищенко хочет уничтожить, а парламент и президент со своей сворой министров -они ж в капитаклизьму всех крестят.