Ирина Никифорова

Для спасения Ю. Тимошенко - сколько нужно собрать миллионов? Собирать в Канаде, Израиле?

Анатолий Поляков

А зачем Вам ее спасать? Если Вы там, допустим.... Что она хорошего сделала? ! Только красиво говорить умеет.. . Хитрая лиса поет вороне сладкую песенку...) ) А ворона верит и слушает... и остается без сыра.. .
Лучше мне соберите денег, я тоже Юлия..) ) Отдам их на благотворительность...

Ан
Анютка

в монголии- гренаде

Самир Гусейнов

Тимошенко тухлый номер, Американской мафии и Еврейской она больше не нужна. Отработанный материал, шлак.

Ев
Евгений

Миллионы уже не помогут.