Сергей В

Почти 170 миллионов Китайцев и 60 миллионов Индусов объявляют себя потомками Иудеев. Куда всех поселить? Израиль должен

Израиль должен требовать исторические границы - от рек Тигра - Ефрата - до моря?

Виктор Семилетов

У нас всех одна Родина — планета Земля. А потому и граница тоже одна)).

xipar

да в холокост их)))

Алексей

Подвинут арабов в Сахару и всех делов -то.

Оксана Павлова

вопрос следует обратить к Никите Дёмину

Истам Гайбуллаев

В Израиле, насколько мне известно, все военнообязанные. Россия сдается без боя...

sky_2088

а как было легко и просто, если бы все арабы тоже объявили себя потомками иудеев. И всё б само сабой раздвинулось..

Diypaliuch

А ОНИ ТО В ЧЁМТО ПРАВЫ)))) )
ВЕДЬ И ОНИ, ХОЧЕШ НЕ ХОЧЕШ, А ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА И ЕВЫ))))