Александр П.

Зачем нам рекламируют, что "КТО-ТО" вылечился от рака в Израиле за 5 миллионов рублей?

Какой процент граждан России может себе это позволить? Наверно всего 5-10%.

Игорь

рак не лечится даже за 5 миллиардов

Maksim Andreev

Слышала, чтоб кто-то лечился в Израиле; к сожалению, не слышала, что кто-то вылечился...

Ди
Дима

вот уж точно!)) Кому в Израиле нужны рубли?))

Бе
Беленькая

Во-первых, у рака разные стадии и разные виды. Знаю одного деревенского паренька в Беларуси, у которого вылечили лимфогранулематоз первой стадии в Белоруссии бесплатно. А так, как пишется обтекаемо в СМИ :какой-то рак вылечили где-то-это пустое бла-бла-бла. Рак излечим, но зависит от стадии развития, сил организма самого пациента и лечение может занимать очень долгое время.

Гузель

Первый раз слышу..

Вера Дунаева

Все, кто в Израиле лечился от рака. уже спокойно умерли.