Та
Танита

Уют бывает разным. Для кого-то это чашка кофе и книга, для кого-то - запах свежей выпечки и мягкий плед, а для кого-то - тепло родных глаз. И этого вполне достаточно, чтобы почувствовать - я дома?)

Ответы
Александр Манецкий

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто…и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи.

Эммилия Логинова

Лягушка прямо из болота
Перебралась в родник пожить.
Уж очень стало ей охота
Водой прозрачной всех поить.
Благи лягушечьи желанья,
Но только вот ведь в чем беда,-
Что от такого содержанья
Покрылась тиной та вода.)))

Fedor Shkenev

А бывает-просто запах дыма-даже еще не понятно-откуда..... А бывает-дым от мокрых дров в лицо, в глаза-но уже дым!...

Кирилл Давыдов

Моё мнение уют это когда ты приходишь домой с работы а тя ждёт любимая и вкусный ужин)

Та
Танита

))

Таня Ежова

Или просто сын пришёл со свидания среди ночи... И сразу все хорошо...

Та
Танита

да)

Серж)))

А комплекс всего перечисленного это вообще шикарно)))

Серж)))

Потом прочли Лукьяненко Ночной дозор и на те вам через год сняли фильм)))

Та
Танита

неплохо время проводили)

Серж)))

Лукьяненко прочитали всего, потом Белянин Андрей, Сумасшедший король) проятите посмеётесь иронично веселое фэнтези)))

Та
Танита

))спасибо

Серж)))

пользуйтесь

Валерий Гусев

клевета.....уют начинается с +32 в комнатке)))))))

Та
Танита

видимо потому, что все остальное у вас уже есть..и это все-рядом)

Александр Цыганок

Хоть одна умная мысль появилась. Спасибо.

Владимир Литяйкин

Да да да, как бы добыть тепло- родных глаз

Мишенька

Умеете же Вы, Танечка, тронуть за душу.

Та
Танита

)

Дмитрий Самойленко

Уют там, где чувствуешь себя спокойно

Светлана Спицина

главное чтоб дома кто то ждал

Аркадий Копелиович

А почему вопосительный знак?

Та
Танита

вам достаточно?

Аркадий Копелиович

Бывает, Танитушка...

Владислав Уваров

ДА, ДОСТАТОЧНО, КАЖДОМУ СВОЕ

Сергей Бондаренко

А главное крыша над головой

См
Смайлик

Очень даже этого хватает

Та
Танита

)

См
Смайлик

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!: КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ШИКАРНОГО, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ДО КОНЦА ВСЕЙ ЖИЗНИ! УСПЕХОВ ДОМА И В ТРУДЕ ВАШЕМ...

Та
Танита

Большое спасибо) Вам тоже всего самого хорошего и доброго в жизни

См
Смайлик

👍🌹 Благодарю, Вас!!

Александр Лепа

Вы правы..дома хорошо...

Александр Лепа

И как там у часа Антарктиде?

Александр Лепа

Наверное руки мёрзнут,

Та
Танита

нет

Оксана Петрова (Шичалина)

Дом,это где тебя ждут...

Валерий Янковский

Полностью СОГЛАСЕН!!!!!

Александр Железов

это не всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Танита

а что еще?

Александр Железов

а подумать!

Та
Танита

у каждого свои критерии

Александр Железов

таки да