Ко
Костя

ТАДЖИК УТОПИЛ АВТОБУС в МОЙКЕ, А РУССКИХ СПАСИТЕЛЕЙ ИГНОРЯТ НАМЕРЕННО как и в Крокусе. Всего двое выживших?

Ответы
Владимир Строганов

Знак отличия "За доблесть в спасении" - особая награда Санкт-Петербурга. Ее вручают за мужество и самоотверженность при спасении людей.
Губернатор Александр Беглов вручил такие знаки Филиппу Авдееву, Ерхану Аханову, Игорю Беляеву, Идрису Гаджиеву, Магомеду Гасанову, Шахбану Джабраилову, Линару Ибатуллину, Яну Карасеву, Рашиду Насрулаеву, Гаджи Мурату Садуллаеву, Владимиру Скоробогатько, Дмитрию Титомиру, Олегу Титунину, Илье Филлипову и Илхому Эргашеву. Им также подарили на память часы с гербом Санкт‑Петербурга.
Отдельный подарок Александр Беглов вручил также сыну Олега Титунина - Матвею. Вместе с отцом он по мере сил принимал участие в спасении людей

Вечеслав Дмитриев

семь из двадцати . как сказали . вообще государство встает на сторону инородцев .

На
Надюфка

Почему там мало спасли людей ? Они же в огонь нырнули, не в кислоту ..