Дмитрий Климович

мужчина нашёл насильника своей дочери и убил его, менты этого сделать не смогли ( то есть власть), мужику дали срок --- это правильно?

Ответы
Вера Акимова

Правильно. Человек живет в обществе и должен подчиняться закону. Почему он не сдал его в полицию? О чувствах отца не говорю, сама мать и понимаю всю его ненависть к насильнику

Дмитрий Климович

но, если подумать - -он сделал за них работу -- они( как всегда) не искали, а он нашёл и тут уж!!!он предотвратил десятки преступлений!!!! разве не так? и что ему за это?!!

Вера Акимова

Но, он его убил, а это является преступлением и для полицейского. Понимаю чувства этого человека, слава Богу только на уровне чувств. Это слишком сложно, но есть суд и судить надо, а вдруг это был не он? Вон, пока Чикатило поймали , несколько человек расстреляли по ошибке.

Дмитрий Климович

не расстреляли, а посадили, но всё равно не вернуть годы, хорошо, он, того замочил и что? не прав? ждать когда оправдают или выйдет?

Вера Акимова

Я говрю о тех несчастных, которых принимали по ошибке за Чикатило. Этот мужчина действительно убил того, которого надо было? Сложно это все и лучше в такие ситуации не попадать.

Дмитрий Климович

да, мужик сделал всё верно

Татьяна Винокурова

так у нас все законы через ж...у.для сравнения-в америке если на ваше имущество или жилье покушаются, там хозяин стреляет и ему ничего за это не бывает

Дмитрий Климович

спасибо за ответ, но чью сторону принимаете?

Татьяна Винокурова

конечно отца

Дмитрий Климович

сегодня женщины словно исправились, хотите ответы скажу?

Дмитрий Климович

вчера все дамы были на стороне закона, а мужики - -по понятиям, но сегодня почти все женщины принимают справедливую сторону!

Светлана Татарина

Лишать жизни никто не вправе... надо было разобраться с его детородным органом... так было бы справедливей

Дмитрий Климович

ну и что? козлов вон кастрируют и они живут ещё лет так тридцать, линчевать можно и я не спорю - -нужно, но человек не адекватен, он в порыве, и что виноват?

Светлана Татарина

Но ведь его-то дочь жива, а чужого сына он убил. А вообще - однозначно ответить на этот вопрос сложно. кто знает, может, он и прав, что убил... может, там такое дерьмо, которому и жить не стоит... не зная всей ситуации сложно сказать... а мужика искренне жаль...да и дочь его тоже.... это очень серьёзная психологическая травма

Наталья Смирнова

По закону-сам понимаешь. По жизни, не просто убила бы за свою.. Мне кажется, не дай бог, в извращенной..

Дмитрий Климович

прости, верну к вопросу -- закон или жизнь?

Наталья Смирнова

Нет закона,закон для тех кто его создает и башляет

Дмитрий Климович

значит делаем всё поп понятиям - -удавил и всё тут

Наталья Смирнова

И концы в воду, чтобы "закон" не докопался

Дмитрий Климович

спасибо

Татьяна

юридически-да, но по людски- правильно сделал. Просто надо было хорошенько скрыть следы убийства.

Татьяна

Как это по понятиям, я не знаю. Слава богу, ни с чем таким не сталкивалась. Но считаю, каким было преступление, таким должно быть и наказание.

Дмитрий Климович

понятия, на мой взгляд приближены к словосочетанию -- по людски, в отличии от законов!!! а страдать за справедливость только потому, что кто-то где-то что-то прописал - -абсурд полный - -это моё мнение, спасибо за участие, сегодня девчата исправились!!!

Татьяна

Всего, вам хорошего!

Дмитрий Климович

удачи!!!

Татьяна

спасибо.

Евгения Кондратьева

По закону -да ,а по совести -он всё правильно сделал .Я за свою дочь ,скорей всего ,тоже убью .

Максим Власенко

доброй ночи
а ты знал о такой воде!?
🖼

Елена

Мужик сделал неправильно,что его поймали...это преступление.за него нужно отвечать

Дмитрий Климович

а если б не поймали, то всё правильно??!!!

Елена

ннне знаю...я бы не стала своего мужа подставлять...уговорила бы его остаться дома...а сама бы насильника грохнула

Венера

НЕТ!!! .....СЛАВА и ЧЕСТЬ такому папе!!! Это самая основная боль нашей страны.......

Дмитрий Климович

это точно?

Венера

больно наоборот, когда родной отец ни то, что за свою жену не может заступиться перед своими родственниками, так даже позволяет этим уродам своих детей унижать...

Дмитрий Климович

и до сих пор это терпишь?

Венера

не смогла... после 23 лет супружеской жизни подала на развод...а теперь я свободная женщина - что хочу, то делаю...

Дмитрий Климович

правильно, зачем насиловать и душу и тело

Елена Румба(Перминова)

По-человечески-правильно,но по закону-нет.Главное,что он для себя решил.

Елена Румба(Перминова)

Это лучше,чем быть постоянно в бегах.Один раз отсидел,и всё.Извините,если что не так.

Дмитрий Климович

понятно

Дмитрий Климович

спасибо за мнение

Елена Румба(Перминова)

На здоровье.

Екатерина Князева

По закону..он совершил преступление,но я бы сделала то же самое....

Дмитрий Климович

так правильно или нет????? Катя?????

Екатерина Князева

Моё мнение,нет..не правильно!!!

Дмитрий Климович

спасибо!!!

Раиса Левчук

Я бы сделала то же самое, и полностью поддерживаю этого мужчину.

Дмитрий Климович

спасибо, кстати - -женщины придерживаются закона

Раиса Левчук

Какой закон, с ним поступить необходимо так же, как и он

Дмитрий Климович

просто так отвечали женщины вчера, а сегодня по-другому, переспали, так сказать!!!

Раиса Левчук

Это пока их это не коснулось.

Андрей Алиметов 11 Rus.

с юридической стороны да,а если по человеческий то не правильно

Дмитрий Климович

спасибо, мужики отвечают конкретно

Ирина Султанаева

По закону правильно,но все и так знают,что он прав.Такие законы.

Дмитрий Климович

мерси, зачем тогда такие законы??!!!

Ирина Султанаева

нельзя устраивать самосуд.

Дмитрий Климович

ааа, но он ведь сделал их работу и предотвратил десятки преступлений?!!!?

Ирина Султанаева

Сейчас ведь за это не убивают,тот бы просто отсидел.На эту тему можно очень долго говорить и без толку.Сколько невиновных в наших тюрьмах..

Дмитрий Климович

согласен

Валентина Коваленко

Это самосуд, за это срок дают, хотя многие бы так поступили..

Дмитрий Климович

закон у нас от народа?

Галина Жукова

я за самосуд в вопросах насилия и издевательств над детьми

Дмитрий Климович

а закон, простите?

Галина Жукова

а где он, когда ребёнка садюга убивает физически или морально?

Дмитрий Климович

согласен

Ма
Мария

изнасиловал или убил? Если жива осталось - не правильно.

Дмитрий Климович

жива, что не правильно?

Ма
Мария

око за око и т.д. Отец девочки мог его изнасиловать. Этого было бы достаточно, если не хочет сдавать в органы. Убив человека он стал хуже, чем насильник.

Дмитрий Климович

почему? ведь око за око зуб за зуб?

Ма
Мария

верно. Не око за зуб и не зуб за ногу. За насилие-насилие. За убийство-убийство.

Дмитрий Климович

ты думаешь? а как же девчонки, которые попали под раздачу и думают только о том, чтоб убить? и готовы это сделать? а им говорят - -тише тише всё хорошо, мы найдём мы покараем, а на самом деле - -пшик?!

Сергей Дорохов

У нас тоже был такой случай,наше правосудие гуманное 😞

Сергей Дорохов

Посадили дали 7лет

Дмитрий Климович

я по телеку видел, ох---ел впаяли за милую душу, су---ки цветные!!!

Сергей Дорохов

За него весь город встал ,все равно осудили

Дмитрий Климович

а ещё говорят про беспредел

Ольга Чеканова

Я,думаю,ДА!настоящий отец!(хотя очень жаль-посадят)

Дмитрий Климович

подожди - -он прав или нет?

Ольга Чеканова

думаю прав,как такое вынести!

Дмитрий Климович

если прав и народ за него - -зачем судить и сажать???!

Ольга Чеканова

ну вот такое у нас в стране право!

Наташа Чичканова-Кравец

нет конечно,ты же убил,значит будешь сидеть

Дмитрий Климович

это франция, не помню какой век, это верно, но у нас другое, увы!!! Наталья, вот лично ты, твоё отношение, просто, по человечески -- ты на чьей стороне? закона или справедливости?

Наташа Чичканова-Кравец

справедливости

Дмитрий Климович

то есть? он убил? очистил? сделал? спас? и всё!!! так я понимаю?

Наташа Чичканова-Кравец

вы спросили я ответила

Дмитрий Климович

хорошо, спасибо