Мария

какую соц помощь можно получать один. маме после 3 лет. мама не работает но получает мин пенсию?

Шухрат Сайдалиев

зайдите в соцзащиту по месту жительства и уточните. нюансов много.

Rashid

Это нужно уточнить в соцзащите по месту жительства.

Оксана Гагарина

Вы так сократили текст, что непонятно. После 3 лет чего? Она одинокая по отношению к кому? Сколько лет ребеночку? Почему пенсия? Почему не работает?