Максим Мезин

Если человек всю жизнь работал и жил в Москве, а потом уехал в другой город. Какую он будет получать пенсию?

Московскую или региона?

Руслан Акбулатов

Какую заработал, такую и будет получать вне зависимости от места жительства. Что касается надбавок. . они могут измениться. Зависит от того, какие предусмотрены в регионе проживания. Ясно, что московских уже не будет, раз снимается с рег. учета

Ай
Айнура

Которую ему назначат по месту проживания

Алексей Бородин

А скольько накопил - столько и будет. , Или по среднему - от 3000 рэ. , Конечно, если этот человек - не генерал, судья, и не профессор какой- у них пенсии под 200 штук говорят ))

Славик

пенсионное дело открывается Пенсионным отделом по месту регистрации на ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, ТО ЕСТЬ НА ДЕНЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРАВА НА ПЕНСИЮ

Анна Орехова

Какую насчитают в ПФ по месту регистрации. Если регистрация не Московская то региональную Московскую доплату к пенсии получать не будет.

Эдуард Солод

По месту регистрации.

Ал
Алла

Такую, как по всей Росии. Без надбавок.