Валерий Ишутин

Я бросил курить,кашель страшный.Что сделать чтоб не стать изгоем во время карантина?

Ответы
Ел
Елена

Носите в общественных местах маску и кашляйте в маску. Дома можете кашлять там где вам позволит кашлять ваша семья.

Аня

У меня тоже так было. Пройдет через 3-4 месяца максимум

Валерий Ишутин

Я прокурил 50 лет.Вот уже десять лет не курю .а кашель от меня не отстаёт

Аня

50 лет!! Так у вас хронический бронхит просто развился. Лекарства нужны

Валерий Ишутин

Кашель не постоянный.Летом я дышу нормально.А вот зимой,при переходе с улицы в тёплое помещение возникает кашель

Аня

Потому что слизистая истончилась за годы курения и реагирует так на перепады температуры

Галина Лузина

Надеяться на понимание, но...не начинать курение.

Валерий Ишутин

Спасибо!

Марина Сайранова

Кашель это временное явление , лёгкие очищаются

Валерий Ишутин

Сейчас в каждом человеке видят источник заразы .Тем более кашляющего

Ruslan Kz

Ложись и помирай. Нашёл время кашлять😂😂😂

Василий Дьяконов

тут другое..выжить.. что бы толпа не топтала

Олег Плахотин

Амбробене в таблетках,3 таблетки в день

Олег Плахотин

Ещё есть народное средство,сам опробывал,могу написать

Валерий Ишутин

Конечно.

Олег Плахотин

Один лимон отварить 3 минуты и выжить сок,влить 250 мл мёда и 20 мл глицерина;перемешать,принимать каждые 2 часа по 1 ст.л смесь хранить в холодильнике!так делать каждые полгода

Валерий Ишутин

Спасибо!!!

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Юличка Муталеева

молоко очень хорошо очищает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не кашляла, когда бросала

Сергей Дж.

Ну такое..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я мало курю

Сергей Дж.

мдааа

Валерий Ишутин

Дочка а сколько вам лет?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

много, папа)

Сила Ветра

😁 вот и расплата пришла

Валерий Ишутин

Спасибо!!!Вы меня очень поддержали

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь

Валерий Ишутин

Но прийдёт тот день и час суда Божьего.

Сила Ветра

🤷‍♀️ как знать?

Валерий Ишутин

Вы так самоуверенны.

Сила Ветра

Как так?

Весеннее Настроение

Самоизолироваться

Татьяна Березка

дома кашлять можно

Виктор Маркин

сколько тебе лет ?

Виктор Маркин

после 60ти даже врачи нерекрмендуют бросать. предлагают уменьшить свою потребляемую потребность. (нехватка никотина в организме )

Валерий Ишутин

что все мои старания псу под хвост?

Виктор Маркин

скорее всего. а сколько лет курил ?

Виктор Маркин

я чуть поболе. мне как сказал врач и я нистал рисковать переходил нераз на разные слабые и опять к яве вернулся я её курю чуть более 30лет.

Марина

Конфетки сосать

Freeman

Пей отвары

Noname

помереть

Валерий Ишутин

А вам не страшно такое предлогать.

La Testa

Не знаю