Катерина Шарипова

Я.......Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Блять, еще и лечу не в ту сторону!

Ответы
Анатолий Шморгун

ЦЕЛОВАЛЬНАЯ ОДА ТЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗЛИЛАСЬ!

От поцелуя до поцелуя
Мы по житейскому морю дрейфуем.
Даже и тот, кто судьбой не балован,
Кем-нибудь где-нибудь был поцелован.
Быть поцелуй и предательским может,
Только любви в нём поболее всё же.
Мама целует кровинку родную.
Милого милые губы целуют.
Солнце травинку целует любую.
Голубь с голубкой, целуясь, воркует.
Берег целует волна, набегая,
Звёзды Луна зацелует нагая.
От поцелуя до поцелуя,
Жизнь прославляя, твержу:
– Аллилуйя!

К.Северинец

Сергей Павлов

А я .............ЛЮБЛЮ --- ХОЧУ --- УМЕЮ ....., доставить удовольствие женщине, люблю делать эротический массаж + куннилингус . Не свободен , спортивного телосложения, в сексе не эгоист . Встреча только ради ОБОЮДНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ и опыта ............ дополнительно осваиваю сквирт РАССМАТРИВАЕШЬ ?

Валера Агеев

Лети подальше от нас на время и прилетай добрая.нежная ,здоровая, с мужем. своим детьми, богатая духовно и физически. с огромной жаждой жизни!УДАЧИ!!!

Катерина Шарипова

спасибо,Вам)))

Александр Соболев

Доброй дороги тебе,Орлица!Ни ям,ни полицейского жезла в пути!Тебя ждут безбрежные дали,кудабы Ты не направилась!

Евгений Рогожин

Отлично !!! Мне такая нужна !!! Встречаю !!! Пишите мне в одноклассники или контакт. Россия, г. Саки, Евгений Рогожин

Геннадий Филиппов

Разворачивайся... Лети к хате... Хлопни 2х250 водчёнки... Ложись поспи.. Может завтра всё наладится? 😜

Евгений Гусев

Ты очень красивая и добрая ( видно по глазам ) ! Ты молода и всё у тебя в жизни будет ХОРОШО ! Уж ты поверь мне !

Юрий Быстров

Вставать надо на две ноги!)) А метлу поменять на другую вещь более приятную....)) И все будет в порядке!)))

Юрий Быстров

Вставать надо на две ноги!)) А метлу поменять на другую вещь более приятную....)) И все будет в порядке!)))

Роберт Майер

Все правельно Делай что тебе хочется. Все равно тебя будут осуждать . Либо зависники либо неудачники.

Bonza Bonza

зачем вы раскрываете секреты чем занимаетесь а вообще интересно блять летающая в посели😂

Uktamxuja Boboev

об этом можно судить только по прошествии времени. Время самый хороший и верный наш судья

Юлай Юлай

но приземлишься в нужном месте где от злости не останется и следа и где тебя осчастливят

Евгенй Кузнецов

купи навигатор, вставай на обе ноги и метлу одну сделай, и все будет тип-топ

Анатолий Свириденко

Вот туда и лети! Нельзя ли без мата или другой корректный вопрос.

Александр Мазутов

Навигатор на мужской голос перестрой... Прилетишь, куда надо)))

Андрей Ротарь

Бывают трудные дни . Всё на перекосяк. И не только у тебя.

Александр Хардин

Хреновато,что у тебя всё так печально.Ищи мужчину.

Петр Кривощапов

Что рядом нет кащея,который послал бы куда надо?:)))

Михаил Василенко

Точно..не в ту... Не видел... Не пролетала😉🌺