Таня Кремнева

Зачем Россия стреляет из шумного АК, а не из тихой M16?

Татьяна Михайлова

За нами правда, нам нечего скрывать:))))

Ольга Билейди

Пусть и так, зато все прячутся и СУТКИ боятся поднять голову, услышав один выстрел из АК. Т. е. для деморализации противника. А уж если стрелять даже из 1-го АК хотя бы несколько раз, то противник в панике разбегается и дезертирует.... (как вариант сдаются) ХоРРРРоший автомат.

Алексей Макаров

Если коротко то АК - дешевле.

Елена Линцова

Гавно ваша М16 она для грязи не годится, а война это работа грязная.

Леонид Сытник

она хочет - из Узи

Юл
Юлия

типа пацреоды))

Людмила Гошко

Это же тот самый, который врал нам про наши громкие подлодки

Костя

м 16 тихая?. . ну ну. может с sig спутали?

Оленька Чукина

М16 винтовка неплохая, но очень капризная. Опять же, для неполной разборки АК нужны только пальцы, с М16 так не получается, необходим инструмент. Из АК я лично стрелял, буквально, вытащив его из грязи. даже не обтерев (не до того было) и никаких утыканий, ничего не клинило. М16, в такой ситауации, выходит из строя. Укороченный АК - это гавно! ментовская штучка. для боя . практически непригоден.

Ве
Вера

Рибяты!
Давайте жить дружно!

Игорь Романьчев

У меня знакомые в армии стреляли из ТИХОЙ м-16....На 50 выстреле она ЗАКЛИНИЛА НАМЕРТВО!