Ж. К

что по вашему? шумный мегаполис или тихий городок?

Ирина Козлова

Пригород мегаполиса лучше, вот и всё,имхо.

Анна Кузина

Тихий городок, а еще лучше тишайший хуторок )))

Анатолий Филиппов

Тихий пригород шумного мегаполиса.

Sa
Saikal

На работу всё равно потащишься в шумный мегаполис.

Иришка

посёлок сельского типа

Игорь Мазурин

мегаполис это суета, работа . тихий городок это умеренная жизнь из дня в день

Nurdin Kudaybergenov

По-моему, тихий городок или посёлок городского типа, но их большой минус данных местностей- это когда большинство друг друга знает и сарафанное радио работает на усиленных волнах.

Анжелла Лукьянова

ХИЖИНА НА БЕРЕГУ ОКЕАНА)))) )
...вот крыша прхудилась, но ничего - завтра залатаем - пальмы есть)

Нина

в молодости - мегаполис, на пенсии - тихий городок