Аля Ахринительная

Кто хочет уехать из Москвы в тихий сибирский городок?

Настенька

Есть смысл подумать. А какие варианты?

Костя

Я точно не хочу.

Сергей

Адилет Туалетов!!! Отлично подходящая тебе фамилия... У тебя наверное погоняло "Парашечник", или "Король туалета"
Тебе хачику нужно не в Сибирь. Хотя я понимаю, что тебя даже твой народ отверг и в Москве, и у себя на родине ты изгой, которого все дурачат. Но в Сибири тебе будет не легче, там тебя вафлить будут еще жоще! Что же тебе посоветовать...
А может беги жить в лес, все равно тебя от зверя никто не отличит, интеллектуально ты никакой, внешне тоже. Точно, давай в лес!

Максим

Уж лучше вы к нам )))

Ne
Nemo

Навсегда - это вряд ли, а вот на время - другое дело 🙂

Дм
Дмитрий

да почти все москвичи по пьяной лавочке хотят куда нибудь в Ухрюпинск свалить.
но желание быстро выветривается, вместе со хмелем.