Ольга Сиротина

В доме вашем уже шумно?

Maslo Norki

тихо и нет никого) ) все на работе, деть у бабушки) Вот где шумно) ) там еще и сватов ждут, у сестры скоро свадьба))

Сергей Ганоль

Нет, пока все спят.

Наталья Белякова

сейчас тихо и никого нет, кто на работе, кто в садике

Екатерина Зеленова

нет, все встали в 6 утра и поели и снова легли - невестка на сносях, ребенок на больничном . я на пенсии, папа на свободном графике - учебный отпуск ))

Натусик

Уже тихо. Отправила мужа на работу, сына - в универ.

Катя Соловова

Тихо. Муж на работе, младший сын в колледже, старший спит. Он, как и я, сегодня выходной.

Константин Юрин

Тихо пока, мужа пока не бужу, дочка снова задремала, соседи еще не бегают, у школьников каникулы-отсыпаются, в подъезде тихо))

Elena {{{{

тишина