Аскольд Смачный

кто застеклял балкон? как долго? как шумно?

мама боится, что они испортят шкаф и будут грохотать и боится, что на месяц растянется.. как убедить, что это быстро и тихо? (п. с. знаю что не в тему)

Алёна アりヨナ Raydro

Да .Два дня. Шумно.

Иван

1 день, шумно, аккуратно

Света Осипова

я меняла окна во всей квартире ( трешке ), а также делала остекление /утепление и встроенные шкафчики на балконе. Делали 3 дня, мусора много, шумно, но не критично. Но зато результат радует уже третий год.

Кс
Ксения

Три часа, из них 20 минут шума.