Дмитрий Ч

А у вас дома уютно? Что создаёт уют в вашем доме?

Boomer Boomer

мелкий кот

Эрнис Султанов

Кот и батареи.

Александра Вячеславовна

Уютно) деревянный дом - "живой"

Андрей Азаренко

У нас полуремнот. Так как во 2-й квартире отделка, а не на что, то обе повисли. Там двери ставят (это выкладывать перегородку, договорились до покупки болгарки... ) . Тут коробки с обувью из коридора поубирала в шкафы, но небольшая свалка в гостиной осталась, 11 рулонов обоев и клей добавились. растюхи не раскидала, ещё они у меня мудрят- перестановка. Полная ...опа, короче, а не уют. И у меня "хвосты", частично не оплачиваемые.

Владимир Мартиросян

уютно, когда радостно на душе.... когда нет Этого (нечто или некто своего для каждого) , то и никакие другие ,,прелести жизни"не сделают твой очаг уютным и счастливым....)

Татьяна Малышева

нет, потому что нет шкафа

Строганов Василий

дети, камин и любимая музыка

Azamat Musoev

Хозяева. К Вашему разочарованию они-люди. Не коты и кошки, я пониманию, это огромнейший недостаток.

Радик

Светлые тона, мыгкие игрушки, дети, цветы.

Иван Дадаев

Да, почти что уже кое-чего удалось добиться. Дело в том что у нас с мужем полные разногласия на этот счет. У нас большая гостинная 6 Х9, у него была давняя мечта поставить 3-х метровый стол в гостиной, т. к. у него 8 сестер + у каждого муж + по 2 детей + у этих детей еще по 2 детей, ладно, я согласилась, в итоге этот стол делил гостиную на 2 части, и было похоже как в трактире: кто не заходит- бух сразу за стол, ну да это ладно! Очень не уютно это все смотрелось, тем более сестры все вместе у нас собирались 2-3 раза в год, а я страдала, и вот мое терпение лопнуло! Давно мне уже хотелось выбросить этот зловещий стол. Долго я думала как это без нервного стресса для мужа избавиться от него. И вот удача! : соседка этой весной делала проводы сына в армию, я ей предложила стол: у нее много гостей было приглашено, она с удовольствием взяла, а я уж как с удовольствием отдала! (на время конечно) Вы бы только знали! Сразу поехала привезла и постелила на это место овальный ковер, купила угловой диван, ваза напольная красивая у меня была. Так все преобразилось: гостиная стала похожа на гостиную, обеденный стол раздвижной поставила в кухонной зоне. Просторно стало! Теперь хочу электрокамин купить поставить, так нет же, опять против! Ну, ничего! Все равно куплю. Вот так боремся за уют. А сам же потом соглашается, когда все сделано.

Инга Николаева

уютно тепло, шкурки коровы на полу, Йорк под боком, дети рядом пригрелись, в доме вкусно пахнет, пьем чай и всей семьей смотрим великолепный век. Бедные девочки, кто не может договориться с супругом. В моем доме всегда делается так как я хочу. Сказала, купить диван именно такой, поедет и купит, сказала нужен стол именно такой, купит стол. Но есть одно условие, скажи один раз и не доставай, иначе ничего не будет.

Олим Олимов

прежде всего, ну, вот есть изначально уютная квартира или дом, или нет
а потом - очень многое: цвета, расположение вещей, фактура и текстура материалов, полов и прочее, детали всякие декора и интерьера, свет, расположение светильников.. .

хотелось бы уютнее, думаю, как бы это организовать получше.. . пастельные тона, цветы, декор - ок, чего-то еще нужно...