Нуфер Евгений

что делает дом - квартиру уютным ?

Только не говорите что женщина, это и так ясно. Живём с мужем уже год в квартире и не как душа не может принять это помещение. Ремонт хорошая идея, но на данный момент нет средств, да и квартира новая. Кот есть.

Александра Заренкова

Вообще, уют создаёт только человек. Тут не в ремонте дело, а в том, что называется "погода в доме"

Ольга Бессараб

Для меня лично - коврики, занавески. Бра над кроватью.

Наталья Викторовна

Новые зановесочки). . Цветы в красивых горшочках). . А еще запах вкусной еды. Готовьте чаще дома)

Наталия

теплые цвета, коврики, цветочки живые, теплый мягкий свет,
подушечки декоративные, свечки, вообщем предметы декора,

картины на стенах

и очень важно обновлять, освежать, чтобы не было застарелости, затхлости какой то..

Люба Королева

А вы бы выложили фотографии, а то так не понятно. Понятие уюта у всех разное к тому же.

Сергей Тихонов

Цветочки.... игрушки ...Картины....

Вадим

Не красна изба углами, а красна порогами!!

Константин Ушкал

Чистота, занавески на шторах и приятные ароматы (кофе, курочка, запечённая с чесноком, свежевыпеченный хлеб).

Алёна

если душа не лежит, то не важно что находится в квартире, я вот у своего мужа не смогла жить, пришлось переехать к себе

Надежда Сим

Чистота, легкий беспорядок в плане вещей вокруг (но чистых) , в моем случае - свечи, тыква, яблоки, деревянная мебель ручной работы, глиняная посуда, хорошие ткани. Еще в целом качественное все и то, что нравится.