Наталья

Уют в доме. Что это для Вас? Каким вы его представляете для себя и Вашей семьи?

Александр Дианов

Когда дома нет скандалов и ругани, когда тепло и чисто.

Ва
Василий

Когда все дома и пахнет блинами. А порядок-беспорядок для меня не так важны...

Гулия

4000 символов мало что бы всё написать.

Это нечто на данный момент не осуществимое.

Julia Fokina

хороший ремонт и чисто

Dima Maksimov

ну да. как то так (хотя где-то глубоко в душе я люблю"гостиничный"порядок, но в итоге как на вашей картинке всё равно)))

Наталия Давиденко

Дом, где нет скандалов, куда хочется нестись после работы, там где живёт душевное тепло ...

Шахло Хайдарова

Сын натаскал столько технического хлама "очень нужного", ..Так что уютом пожертвовали... Кухню отстояла.

Дмитрий Князев

Главное чтобы был свой дом, а уют навести не проблема))))

Ан
Анна

Это когда душе комфортно.

Ivan Belov

когда в этом доме у всех душа отдыхает

Евдокия Лабазова

это когда не хочется уходить на работу и лететь домой с неё чтобы было мирно чисто тепло и всегда пахло пирогами

Ира Алёхина

чистота.