Лика Лика

Кто в вашей семье лидер?

Светлана Белозёрова

Кошка, младшая.
А так - аутсайдеров у нас и нет, все с лидерскими задатками.

Назира

Никто. Мы все не лидеры. Все живем, как хотим. И прекрасно уживаемся.

Алекс

собака!! ! восточно-европейская сука

Ольга Хайруллина

Все равноправны!

Татьяна Стукан

равенство !!!

Anastasiya Omarova

лидер в семье должен быть только один. Я уступила лидерство достойному человеку.

Шамка К

Я. а как иначе

Иван Ветров

кошка Унка

Ахмед Шахвали

Я лидер! Ну, больше никого нету. )

Светлана Грозненская

Только я. Остальные зависят от меня. Но, видимо, им так нравится. Иначе революцию бы сделали.)))

Дмитрий Новиков

муж считает, что он

Денис Павлов

В семье главный тот, у кого зарплатная карточка в полном распоряжении и кто командует пультом от телика.
В моей семье это я!

Андрей Мальцев

лидер - я!
МЧ говорю, что он!