Андрей Соловьёв

игры для семьи? какие игры можно поиграть дома с семьёй?

Анна Фомина

Купите настольную игру "Манополия" или "Денежный поток". Игры не только интересные, но и развивающие в финансовом плане. При этом каждая игра длится от двух часов, что более чем достаточно - на вечер.

Артём

Только карточные. Есть специально-семейные. Также в словесные, например "крестословица"или по английски-"Скребл".В магазинах везде продаются. Просто отличная семейная игра. Лото тоже неплохая, но уже в нее не интересно. В карты интереснее. Есть такой сайт Гамблер, (www.gambler.ru),на котором все поголовно игры придуманные человеком. Также там есть и шашки, крестили-нолики, японские крестили называются рендзю, нарды различные. А уж карт море. Шахматы разные тоже, преферанс, кинг, покер, поле чудес и пр. И естественно король всех игр Бридж!

Даниил Павлов

Лото, домино, твистер.

Iren Korovina

в дочки-матери.... на деньги....

Марина Заборовская

У нас в фаворитах - ЛОТО. Я помню себя маленькой в детстве, когда мы собирались с соседями и играли в лото. Еще в девятку играли.