Анна Петрова

Жить тихо и шумно.. как у вас выходит и принято? у меня по всякому но вот тихо никогда..

Это зависит от нас или просто окружение и жизнь такие выдумщицы))

Олеся Омельчук

Это зависит от других (в основном маленьких людей), как они настроены ...или тихо посидеть с карандашами-красками и прочим или шумно поиграть.... но если их нет у нас, то в основном тихо, а иногда очень тихо.

Валерий Зимин

У нас по разному. Обычно тихо, а когда выясняем отношения - кричим

Ал
Алексей

жить по шумному меня утомляет