Кэ
ΠšΡΡ‚

🤔ΠœΡƒΠΆ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ» со ΠΌΠ½ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π·Π²Π΅ΡΡ‚ΠΈΡΡŒ, ΠΏΡ€ΠΈΠ²Ρ‘Π· Π²Π΅Ρ‰ΠΈ ΠΌΠΎΠΈΠΌ родитСлям, Π° Ρ‚Π°ΠΌ Π·Π°ΠΌΠΎΠΊ ΠΈ записка: β€œΠ‘Π΅Ρ€Ρ‘Π³Π°, Π±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠΎΠΌ! ПоТалСй нас, стариков!”

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
АлСксандр

Попал Π‘Π΅Ρ€Π΅Π³Π° ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎ ΠΈ Π³Π΄Π΅ Ρƒ Π½Π΅Π³ΠΎ Ρ€Π°Π½ΡŒΡˆΠ΅ Π³Π»Π°Π·Π° Π±Ρ‹Π»ΠΈ.

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ ...

Π’ΠΈΠΏΠ°, ΠΌΡ‹ Π΅Ρ‘ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠΎΡ€ΠΌΠΈΠΌ 😁

Кэ
ΠšΡΡ‚

Много Сст)))

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ ...

ИмСнно 🙂

Кэ
ΠšΡΡ‚

Нну

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ АврамСнко

И ΠΊΠ°ΠΊ всё ΠΊΠΎΠ½Ρ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ?

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ АврамСнко

Π― Π½Π° Ρ‚Ρ€Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ ТСнился ΠΈ ΠΆΠΈΠ²Ρƒ восСмь Π»Π΅Ρ‚ -- ТСнился ΠΏΠΎ паспорту.

Кэ
ΠšΡΡ‚

А Π² Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅?

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ АврамСнко

ΠžΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π΄Π°ΠΌ ΠΈ Π·Π°ΠΌΡƒΠΆΠ½ΠΈΡ…, ΠΌΠ½Π΅ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ довСряли Π΄Π°ΠΌΡ‹ ΠΈ Π±Ρ‹Π»ΠΎ всСгда приятно ΠΈ Π½Π΅ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ

Кэ
ΠšΡΡ‚

А ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½Π΅Π΅?

Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ АврамСнко

На Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ

ΠœΠ°Ρ€Π³Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π° Π—Π»ΡŽΡ‰Π°Ρ (77Мск)

НС осилил Π³Π°Ρ€Π΅ΠΌ...

Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ Π—ΠΈΠΌΠΈΠ½

И ?

Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ Π—ΠΈΠΌΠΈΠ½

Вас Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΠ»ΠΎ ? ΠžΡ‡Π΅Π½ΡŒ люблю ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½

Π’Π°
Π’Π°Ρ‚ΡŒΡΠ½Π°

вопрос с ΡŽΠΌΠΎΡ€ΠΎΠΌ, Π° Ρ‚Ρ‹ сСгодня ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎ ΡΠ΅Ρ€ΡŒΠ΅Π·Π½Ρ‹ΠΉ.

Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ Π—ΠΈΠΌΠΈΠ½

Π§Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ смСётся ΠΌΠ½Π΅ сСгодня

Π’Π°
Π’Π°Ρ‚ΡŒΡΠ½Π°

Π±ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ...?

Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ Π—ΠΈΠΌΠΈΠ½

НСт Π½ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π² Ρ‚Π²ΠΎΠΈΡ… словах доля ΠΏΡ€Π°Π²Π΄Ρ‹

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΡΡ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ½ΡƒΠ»ΠΈΡΡŒ Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ массой 3 Ρ‚ΠΎΠ½Π½Ρ‹ ΠΈ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ массой 1 Ρ‚ΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ. Π‘ΠΈΠ»Π° ΡƒΠ΄Π°Ρ€Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΡƒΡŽ испытал Π»Π΅Π³ΠΊ
Π― Π½Π΅ понимаю Π°Π»Π³Π΅Π±Ρ€Ρƒ ΠΈ Π³Π΅ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΡŽ 10-Π³ΠΎ класса.
ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ объСм спиртового раствора гидроксида натрия с массовой Π΄ΠΎΠ»Π΅ΠΉ NaOH 8% (ΠΏΠ»ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ 0,96 Π³/ΠΌΠ») потрСбуСтся для Π΄Π΅Π³ΠΈΠ΄Ρ€
РАЗВЕРНУВЫЙ ΠžΠ’Π’Π•Π’ ПО Π’Π•ΠœΠ•"КОНБВИВУЦИЯ Π Π€ Π² систСмС ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… Π½ΠΎΡ€ΠΌ"
ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΊΠΎΡ€Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ слова ΠΊ слову Π»Ρ‘Π΄
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠ΄ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ объм Π³Ρ€ΡƒΠ·Π°???
Π½Π° мСня обидСлась ΠΌΠ°ΠΌΠ° Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ????
10 причастий ΠΈΠ· худоТСствСнных тСкстов Π½Π° ΠΎΡ€Ρ„ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΡƒ Н ΠΈ НН Π² причастиях. ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста
ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° вопрос: . ΠžΡΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ‹Π΅ события ΠΈΠ· ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ Π ΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ½Π° Раскольникова Π² Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Π΅ "ΠŸΡ€Π΅ΡΡ‚ΡƒΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ Π½Π°ΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠ΅"
ΠŸΠ»Π°Π½ΠΈΡ€ΡƒΡŽ ΡΡŠΠ΅Π·Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° ΠΎΡ‚Π΄Ρ‹Ρ… Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρƒ, скаТитС ΠΏΠΆΠ». , ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ Π·Π°ΠΏΡ€Π΅Ρ‚Π° Π½Π° Π²Ρ‹Π΅Π·Π΄? Π•
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ описываСт Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€ Ρ‚Π°Ρ‚ΡŒΡΠ½Ρƒ? (Π΅Π²Π³Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΎΠ½Π΅Π³ΠΈΠ½)
Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Ρ‹ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ зСмлСдСлия Π°Ρ„Ρ€ΠΈΠΊΠΈ ΠΈ ΠΈΡ… спСциализация
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ... ΠΎΡ‡Π΅Π΅Π΅Π΅Π½ΡŒ Π½Π°Π΄ΠΎ
-1 Π² Π½ΡƒΠ»Π΅Π²ΠΎΠΉ стСпСни +(-1) поТалуйста скаТитС ΠΏΡ€Π°Π²Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚)
Π΄ΠΎΡ‡Π΅ 1.5 ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ ΠΏΠΎΠ»Ρ‚ΠΎΡ€Π° Π³ΠΎΠ΄Π°, ΠΊΠΎΡ€ΠΌΠ»ΡŽ Π³Ρ€ΡƒΠ΄ΡŒΡŽ, ΠΏΡ‹Ρ‚Π°Π»Π°ΡΡŒ Π±Ρ€ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ Π±Ρ‹Π»ΠΈ истСрики... Π²Π½..