Вячеслав Седунов

столкнулись грузовой автомобиль массой 3 тонны и легковой автомобиль массой 1 тонной. Сила удара, которую испытал легк

столкнулись грузовой автомобиль массой 3 тонны и легковой автомобиль массой 1 тонной. Сила удара, которую испытал легковой автомобиль равна F. При этом грузовой автомобиль испытал силу удара
Помогите решить задачу!!!! Другого в задаче не дано!!!!

Оксана

Тоже F.
Третий закон Ньютона: каждое действие имеет равное противодействие.