Людмила Игнатова

Можно ли управлять грузовым автомобилем - которого масса 3300 кг по птс. Hyundai HD72 а грузоподъемность более 3 тонн

С категорией В

Ма
Мария

ты еблан

Ксения Зинченко

В свидетельстве о регистрации (тех. талоне) есть графа "категория транспортного средства". Отсюда и выводы можно или нельзя.

Екатерина Абрамова

Ты идиот? ! Русским по белому написано что В включают в себя грузовые авто с РАЗРЕШЕННОЙ максимальной массой до 3,5т.
Разрешенная максимальная масса=масса автомобиля+пассажиры+водитель+максимальный груз.
А у тебя получается что 3,3т авто+3т груза это уже 6,3т !!!Голову включай! ! А теперь открывай свою ПТС и смотри какая циферка стоит в разделе Разрешенная масса?

Nastya

если пустой стока весит то низя....

Юлия Кривоногова

Управлять можно. Но не заводя двигатель и не трогаясь с места.