Анастасия Соколова

Любите фильмы ужасов?

Ответы
Любовь

Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает грешника, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. только сейчас редко увидишь хороший ужастик... обычно хренькакая то... ьолее или менее норм в последнее время смотрел проклятие монахини

Alex Blackmaster

Да не особо, к тамуже сейчас реально добротных ужастиков нет, либо скримеры, либо мясо кровь и кишки

Оля Захарченко

Люблю. После них кроссворды особенно здорово отгадываются. Видимо, приток адреналина сказывается.

Ал
Александр

Да, но не могу назвать себя прям фанатом. Иногда просто смотрю, если настроение паршивое

Ир
Ирина

Неееет. Смотрела фильм " Поворот не туда" меня стошнило, и весь день кушать не могла.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Ира! Жаль🥺

Ир
Ирина

Да, ладно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да ладно 🤗

Михаил Румянцев

Терпеть не могу эту парашу. Их смотрят люди с расстройством психики, мягко говоря.

Юран Петров

Да Джеки чан разборка в бронксе . Там страшно прямо целая банда рвется поверь

V/
V/S/G/

Смешно..А вот Шестое чувство..или наш старый с Куравлёвом ВИЙ..с удовоьствием

@ Лина @

Только триллеры основанные на реальных событиях, они страшнее ужастиков.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Секта была такая

@ Лина @

Надо глянуть фильм, может понравится.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Глянь

@ Лина @

Хорошо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂

Yuri Danielyan

Вы получше приглядитесь,что творится вокруг... и никакие фильмы не нужны...

Vladimir Medved

Нет. Мне ужасов хватает в повседневной жизни. Ток что фильмы - пустое.

Денис Шувалов

Очень люблю!Даже живу среди зомби,и все хотят твоей кровушки испить.

Табуретыч

к сожалению симпатизирую, хоть и знаю, что они и вредны для души..

Ксения Чупахина

да но только не про вампиров и оборотней а более реалистичные

Василий Сычёв

Есть интересные... С сюжетом, сценарием, оригинальной идеей ..

Elena Salope

Только хорошие, старые. «Нечто» с Куртом Расселом, например.

Михаил Румянцев

Я не дебил, что бы мне хоть чуток понравился этот отстой.

Вл
Владислав

Единственный жанр, который не смотрю. Не получаю кайфа

Наталья Муканова

для меня самый страшный фильм кошмар на улице вязов!