Байкер Саньча

Тошнит от американщины и западных моделей. Когда уже нам осточертит такая фальшивая жизнь?

Молодежь неграм поклоняется. Фильмы смотрим голливудские. Еда, одежда.. . всё что можно!

Ва
Валентина

Когда понесем серьезные потери.

Лёлька

Простите Бога ради.... А компьютер Ваш где произведен? А электротовары в Вашем доме? А на Москвич пересесть не желаете....

Наталья

Кому осточертела, тот живёт собственной жизнью.

Евгений

А вот когда своё создадим, тогда и западная модель уйдет. Вопрос только в том, на какой основе создавать своё? На основе любви к Родине, которая нас на... бывает на каждом шагу? Лично меня от этого тошнит больше, чем от американщины.

Надежда

Ну тошнит, ну осточертела, ну пламя в груди жарче чем в домне-но от нас только и ждут что бы сорвались и начали заварушку, а вот хрен то они в танке воевали с одной гранатой! А уж что в своей домне спалить я всегда найду))) ) пускай дрова подкидываю и масло льют, мне так теплее! и авто у меня Волга старенькая- огонь агрегат (жипы шарахаються если в лоб иду)