Александр Колесников

Что вы можете сказать об использовании собственных страхов себе на пользу?

Ответы
Светлана Рымарева

Преодолеть страхи это стать сильнее,Но взамен обязательно появится другие.Польза в умение преодолеть

Александр Колесников

Преодолеть это убрать совсем. То есть если боишься высоты то ползи выше? Страх скорее всего останется. Скорее тут речь должна идти о контроле, я прав?

Светлана Рымарева

Если человеку нравиться свой страх..то да. А если нужно кому то помочь,а именно страх встал на пути...Вопрос жизни и смерти.Так что Вы выберите спасти жизнь или контроль страха? Страх это эмоция причем очень сильная...проконтралировать...зачем? А вы говорите про пользу...минус превратить в плюс.Например:девушка боится высоты прекрасный повод для знакомства...

Александр Колесников

Так проконтролировав свой страх. Т.е. Не дав ему овладеть собой я и спасу жизнь. Разве нет?

Светлана Рымарева

Контроль и страх не совместимы.Каким образом Вы сможете проконтролировать свой страх?

Александр Колесников

Как я понимаю мы говорим об одном и том же. Контроль и преодоление . Всего лишь две ступени одного и того же пути:)

Светлана Рымарева

Да действительно,не могу не согласиться мы ходим кругами...Истина где то рядом:) Почему такой вопрос,какой Ваш самый большой страх?:)

Когда человек уверен в себе, он любой страх преодолеет

Александр Колесников

Абсолютно точно:)

Я это точно знаю:-)

Ирко Токарева

Интирестный вопрос ...как они могут пойти на пользу?

Ирко Токарева

У вас уже была такая ситуация?

Александр Колесников

В детстве:) А у вас?

Ирко Токарева

Да как то не припоминаю))

Александр Колесников

Вот и хорошо:) Чем меньше страхов в жизни тем лучше. К сожалению вынужден откланяться. Всего вам хорошего:)

Ирко Токарева

И вам ))) приятного вечера

st
stuffy.toy

стоматологов боюсь до жути - поэтому не ем сладкого

Александр Колесников

Ну это несколько неверно. Так можно боясь попасть под машину не выходить на улицу. Вы боитесь не стоматологов. А скорее всего боли. Хорошего стоматолога вам:)

Анастасия Смирнова

Что нас не убивает, делает нас сильнее

Александр Колесников

Тараканы! – То, что не убивает тебя:) Песня на тему:)

Tifani Долинская

сильный человек так сможет сделать

Александр Колесников

Хороший ответ. Благодарю:)

Tifani Долинская

и я вам благо дарю 🙂