Ко
Кокон

Сколько у Любви шансов?
То есть сколько раз человек может влюбиться в одного и того же. Один? Два? Или не счесть?

Ответы
Warlock

Вообще-то , это Любовь даёт шанс.. И влюбившись.. Нет повторений .. Любовь уже в ДушЕ.. Дважды влюбиться в одного и того же невозможно.. Тут другое.. Прощение.. Не путать с религией!!. Это мы долбочёсы считаем.. А на самом деле .. Всего лишь раз.. А остальное - это наши инсинуации..

Ко
Кокон

То есть, остальное лишь "Да или нет"?

Warlock

. Совершенно верно.. Ну почти.. С каждым разом проявлются новые оттенки . Но "холст" уже готов.. Мы лишь "дорисовываем". И это нормально. Жизненный опыт накапливается..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

любовь дается один раз, либо ты продолжаешь любить этого человека + или- , влбиться дважды в одного и того же не получится

Денис

Да сколько угодно вам там влюбляйтесь.Голливудцы даже фильм прикольный сняли когда то "Привычка влюбляться"...

Георгий Кожокарь

- всегда и много . много раз - достаточно только что-то изменить в себе !

Ко
Кокон

Спасибо!

Николай Смагин

Любовь неразовый продукт, это принцип жизни

С🌞
Светлана 🌞

Один)) дальше, если любовь уходит - ненависть

Бе
Безилмэн.

Один.Невозможно разлюбив,полюбить снова.

Валерий Ратников 🇨🇳

Каждый день как в последний раз.

Светлана

это невозможно предсказать

Ко
Кокон

Есть такое дело. Не могу не согласится

Светлана

благодарю

Михаил Румянцев

Мне достаточно одного раза.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это невозможно предугадать

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Грызлов

Сколько хотите

Николай Смирнов

Как Бог даст.

Евгений Во-Ин

да нет любви

Ко
Кокон

Да, конечно

Ллири Хесс

Много.

Алексей Тарасов

Один

Rima Kravcenko

один

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один

Жанат Богенбайулы Есенбаев

раз