Надежда Компас - Но Не Твой!

Самое интересное на этом сайте,это когда отказываешь в вирте мужчине,То без слов попадаешь в Чёрный Список.. Своего рода -деление получается. На лево или на право .Вот так ?

Ответы
Виталий Юдкин

А что такое - в вирте? Вот и модератор не знает и подчеркнул это слово красной волнистой чертой, но Вы исправлять не стали - сами, мол, догадаются... но, согласитесь, что это неуважение - оставлять текст с ошибками или с опечатками, хотя вам модератор подсказывает об этом...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виталий, энергии тепла от человека ,я не почувствовала. Да и ни к чему это.

Виталий Юдкин

Интересно - а как это Вы пытаетесь почувствовать тепло на расстоянии? И что - бывает, чувствуете? И что значит - ни к чему это?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,чувствую на расстоянии. Даже мысли читаю.

Виталий Юдкин

Да что тут по таким односложным ответам - да или нет, или бессмысленным вопросам можно прочитать? Не обольщайтесь - это Вам кажется...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не тут. Я про тут не говорю.

Warlock

.. Слышу уже неоднократно об озабоченных мужчинах.. ( Если они мужчины ) .. Моё мнение.. Считают . что вирт - безнаказанность.. Можно сказать что угодно . но сделать . то не могут.. Так что ничего интересного.. Хотя .. Если тебе интересно . то продолжай в том же духе..

Warlock

.. Можно просто пропустить..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и пропускаю. Но у собеседника другая цель.

Warlock

.. .. Донимает до потери пульса.. Тема знакома..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,Андрей, !

Warlock

. И не тебя одну.. Я не железный. Но освобождать надо..

Слава Касьянов

Ну что же тут страшного- пофлиртовать на свободном поле. Впрочем, нутро все таки будет видно, даже через одежду.😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не против флирта-Но должно же быть всё взаимно.

Слава Касьянов

Разумеется, а как же иначе! Ведь легкий флирт, это же как теплый ветерок на обнаженные ножки. И необязательно быть в купальнике.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше отказать в вирте и попасть в Ч.С., чем попасть в неподходящий вирт.🤔

Александр Петрович Кудрявцев

не горюй я никогда ЧС не использую и флиртовать ни с кем не собираюсь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так это дело каждого сугубо личное. Просто смешно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ВЫ ИХ ВОТ ТАК ВОТ НЕ ПУГАЙТЕ 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

НАДЕЖДА Я ЖДУ КОГДА НАЧНЕМ ВИРТ.........🌷😘

17 минут назад
ПИШИ НОМЕР ТЕЛЕФ...ИЛИ Я НАПИШУ СВОЙ КАК ХОЧЕШЬ

Надежда
16 минут назад
Ждите, Я его вам не обещала. Самое большое ,что я могу -это сказать ,,С добрым утром. и не более.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УГУ, ТО ПЕРВОЕ ЛЕЧИТСЯ , А С ВОТ ЭТИМ КАК? 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣-Точно,спасибо насмешили.

Анна Матвеева

Отсев неперспективных для определенных целей. Деловые люди.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я уже и думаю-что так проще,что бы под ногами не мешалась.

Анна Матвеева

У каждого из нас свой собственный мир. И часто соприкосновение с чужим просто не совпадает по многим параметрам. Если вас не хотят вместить такую, какая есть - зачем тогда это вам? Оно не будет полезным. Все совершается на основе взаимной договоренности.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,Анна!

Dan Bongо

Я прошу прощения кто с вами хочет виртом заняться???)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

НАДЕЖДА Я ЖДУ КОГДА НАЧНЕМ ВИРТ.........🌷😘

17 минут назад
ПИШИ НОМЕР ТЕЛЕФ...ИЛИ Я НАПИШУ СВОЙ КАК ХОЧЕШЬ

Надежда
16 минут назад
Ждите, Я его вам не обещала. Самое большое ,что я могу -это сказать ,,С добрым утром. и не более.

Dan Bongо

Вы хвастаете?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет,я не в доумении-За что сразу в ч.с? Я же честно приоритеты расставила.

Aleksandr Loychenko

Надя!...Мы Просто Общаемся...Остальных в Сторону...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за поддержку.

Aleksandr Loychenko

🙏 Только в Месте...

Аскар Байжанов

🤣осторожно!............мы ранимые!!!!!!!!!!😆😂

Unknown User

а куда попадаешь если соглашаешься?

Unknown User

хм ну лишь бы тебе там нравилось

Галина

не я вперёд таких заношу туда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да мне как-то не мешает ни кто. Пожали друг другу руку и разошлись.

Игорь Крайнов

В чем чем отказываешь ? 😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

НАДЕЖДА Я ЖДУ КОГДА НАЧНЕМ ВИРТ.........🌷😘

Михаил А.
17 минут назад
ПИШИ НОМЕР ТЕЛЕФ...ИЛИ Я НАПИШУ СВОЙ КАК ХОЧЕШЬ

Надежда
16 минут назад
Ждите, Я его вам не обещала. Самое большое ,что я могу -это сказать ,,С добрым утром. и не более.

Игорь Крайнов

Ужас какой 😀И не стыдно? Значит у них в Реале проблема

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудно сказать. Возможно.

Anatoliy Kofman

Это у него такой ЧС оргазм

Anatoliy Kofman

Им или тебе

Anatoliy Kofman

я не в счет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты нет. Ты Объективный. С пониманием- редкостное явление здесь на спрашке.

Anatoliy Kofman

ок

Евгений Лурье

что понимаете под виртом?

Sergey Maksimov

А вы что виртуозничаете

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если бы ,то не попадала бы в Ч.С.

Sergey Maksimov

Вас что-ли

Sergey Maksimov

А за что понять не могу

Надежда Компас - Но Не Твой!

НАДЕЖДА Я ЖДУ КОГДА НАЧНЕМ ВИРТ.........🌷😘

17 минут назад
ПИШИ НОМЕР ТЕЛЕФ...ИЛИ Я НАПИШУ СВОЙ КАК ХОЧЕШЬ

Надежда
16 минут назад
Ждите, Я его вам не обещала. Самое большое ,что я могу -это сказать ,,С добрым утром. и не более.

Вера Гудкова

От меня просто отстают.

Надежда Борисова

да уж это точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посадили в ч. с и типа несговорчивая.

Надежда Борисова

да а бывает наоборот,вроде общаемся а потом бах и все в чс уже

Надежда Компас - Но Не Твой!

И такое бывает.