Olga Torba

Привет, мои ребятушки!!!!!!!!!!!! Мальчишки и девчушки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех очень люблю и к себе на сайт зову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы счастливы???????????????!!!!!!!!!!!!!!🧐😇🤨

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Да, Капитан!

Olga Torba

Let twist again!!!!!!!!!!!!!!! Вы знаете, я всегда получала призы за свой танец - ТВИСТ ЭГЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!! От души плясала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Да, я помню. Жаль не осталось видео ((

Olga Torba

Ну вот!!!!!!!!! Натанцевалась!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Let twist again!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣💋😍

Ч-
Человек - Невидимка

Безусловно again )🌼

Olga Torba

👍💥🍷💋😍

Николай Костров

Ольга , Здравствуй Светлый Человек,

Николай Костров

Это, С. Есенин.

Olga Torba

Так я и не поэт!!!!!!!!!!!!!! Просто в стрессе на меня почему-то находит......... Но читать стихи я с детства не НАВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костров

Обожаю стихи, изложить в стихах , красоту Русского языка, мне нравятся Стихи.

Olga Torba

* В шумном зале ресторана

Olga Torba

Не идёт.......... Ну да ладно, усё понятно.....

Зд
Здравствуйте

Оля,не ври,ты боишься меня

Olga Torba

💋🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ча
Чака

разве всех любить можно?

Olga Torba

Не любить, но уважать.................

Ег
Егоза

Торба)

Olga Torba

ТОРБА ОЛЬГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! В девичестве ЧЕРНЫШОВА!!!!!!!!!!!!!!!!🥰😇🤣

Ег
Егоза

У нас говорят : "тебе - торба!" Кырдык))

Olga Torba

Вот не знала!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷😳💥

Пилбил Денегнедавал

Або кажуть "напився в торбу"

Ег
Егоза

Пилбил Денегнедавал

Волка семеро козлят.

Olga Torba

🧐😟😢

Лея

Очень

Olga Torba

💥💥💥

Ал
Александр

не

Olga Torba

ТОГДА ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! 🥰💋💥

Olga Torba

Усё пОняла!!!!!!!!!!👺🤣😳

Seline

Olga Torba

🍷🥰💥