Галина Тихонова

Магнитола Pioneer Где взять переходник, и как он правильно называется ?! ( Москва )

Нужен переходник для колодки с проводами, к магнитоле Pioneer 5500Bt
Раньше стояла Sony CDX-GT16 ( что то на подобие, модельный ряд 2006-2008 года ), у нее разьем

Купил Pioneer 5500Bt. У Него другой разьем

Машина Ваз 2114 ( 2007 года ), где взять переходник под старую колодку, чтобы подключить к магнитоле? Москва.... И Как она называется ?!

Максим Гераскин

а что в москве митинский рынок закрыли? если нет то вам прямой путь туда -не ошибетесь

Кириллиус Фамилия

Он 120 рублей в любом авто магазине