Екатерина Козырева

Найду ли я свою собаку ? Жив ли он ? Его видели в другом поселке 29 мая этого года . Пропал он 21 мая этого года .🖼

Ответы
Володя

Даже подросткам уже рекомендуют заруки держаться мальчикам и девочка при прогулках, первые тактильные контакты. А если жена больше любит гладить собачек или кошечек, а не мужа, - не достичь ей никогда сквирта - фригидна по определению, а это может бог вас спасает, говит вам: повернитесь лицом к мужу!

Володя

А у вас папа случаем не увлекался чрезмерно алкоголем?

Екатерина Козырева

Нет это вы мне скажите вы же тут ярлыки вешаете . Вы должны знать все)))

Володя

Все знаете только бог! А если все знает человек, то у него, извините, мания величия. Вот поэтому-то я и задаю вам наводящие вопросы...

Екатерина Козырева

С какой вы целью мне вообще что то пишите и задаёте? Пообщайтесь на сайте знакомств .Всего доброго

Володя

Страсть к собакам победила - все мима!

Александр

найдешь.а кто его видел почему они не поймали.не много денег пообещай.приведут

Veleslav Yarumar Vran

И вы думаете, кто-то из этого соседнего поселка вам откликнется, именно тут? 😉

Валера Которашвили

Вы все для этого сделали. Остается только ждать и надеяться на лучшее.

Екатерина Козырева

Ну как сказать все ....всегда думаешь недостаточно и ждать сидеть на попе тоже глупо . Сегодня снова посты обновила . Завтра в планах ехать и пешком там ходить

Валера Которашвили

Соцсети это хорошо, но смысл там просто ходить? Он либо к стае собак прибился, либо к людям пришел. Вряд ли вы его просто так встретите на улице

Александр Антонияди

Он у тебя не был чипирован ? С чипом тебя нашли бы и вернули его тебе .

Екатерина Козырева

У нас нет в городе прибора этого ....даже в отлове

Александр Антонияди

Жаль что этого не делают . У нас все домашние собаки с чипом . Этому обязуют всех кто заводит собак . И бездомных собак практически нет . А если кто то находит такую собаку то отводят её в приют , а там уже проверяют чип и звонят хозиену собаки . Это очень важно и для собаки и для хозяина . Очень тяжело потерять питомца .

Екатерина Козырева

Да живём в ж.....согласна

Александр Антонияди

Почему это не делают везде ? Ведь если есть чип то практически не будет бездомных собак . Бывают такие люди , которые заводят собаку , а когда им надоедают просто выбрасывают собаку на улицу . У нас все знают что за такое облагают таким высоким штрафом , что человек десять раз подумает хочет он завести собаку или нет . Думаю только так можно оградить всех собак от того чтоб они не оказались на улице . Бывает когда собака сбегает от хозяина . То хозяит тут же сообщает в приют и хозяина находят очень легко . Пару месяцев назад мой сын выгуливал нашего пёсика . За ним увязался маленький щенок болонки . Сын позвонил в службы , оттуда приехала машина и заблали щенка тут же узнали по чипу адрес и телефон хозяев . позвонили им и те тут же пришли и забрали свою пропажу . Я думаю это большое дело .

Дэн

Скорее всего сама собакейка вернётся, как нагуляется.

Жорик В Тумане

Что же его заставило убежать? Или его украл кто-то ?

Екатерина Козырева

Кобель не кастрирован что ещё могло заставить

Жорик В Тумане

Может его дома били и издевались ?

Екатерина Козырева

Нет я волонтёр . Я мухи не обижу не то чтоб собаку любимую

Та
Татьяна

развесьте объявления, напишите посты в соц сетях

Екатерина Козырева

Сделано

Та
Татьяна

а собачка , вроде, немолодая...

Ми
Миха

Тут кто то про морковку по-корейски спрашивал....

Денис

Вы наверное кому то нагрубили при нём...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Надо езжать в другой поселок и искать .

Екатерина Козырева

Ездили конечно . И в соц сети постоянно пишу и билютени раздали там на магазины мусорки ...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Если не найдете ,Дай бог чтобы она попала в хорошие руки ,а не в руки голодного бомжа .

Екатерина Козырева

Он не глупый ...знает к кому прибиться ...он удрал в жару ...а потом резко у нас похолодало ...если бы стояла жара он бы шлындил и дальше

Валерий Иванчик

я бы не стал искать убежавшую собаку...

Екатерина Козырева

Это ваше право

Виктор Никитин

Так это собака была или пёс? Может оно?

Максим Jw

Чего гадать то? Действовать нужно!

Екатерина Козырева

Разместили в соц сетях . Ездили в поселок этот раздали билютени . Осталось только там палатку ставить и жить ...

Сергей Рюмшин

может..к..кому..то..там..прибился...

Лоуренс Аравийский

Найдёте.. Собака сама найдёт Вас!

Михаил

съездить надо в тот поселок

Екатерина Козырева

Ездили . Билютени раздали ,расклеили .

Михаил

будем надеятся

Екатерина Козырева

В соц сетях разместили и много людей в курсе . Там деревня ...интернета у многих нет

Михаил

понятно

Зиннур (Октябрьский)

Может я за место его пойду.

Са
Саня

Может кто нибудь подобрал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...гастрономический изыск