В.
Валерий .

Маленький тест на воспитанность:вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ.

Ответы
Марина Данилова

нетушки,я таких слов незнаю

В.
Валерий .

Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек ,если получилось нечто иное - есть повод задуматься.

Ольга Вайн

кухня

В.
Валерий .

правильно

Ольга Вайн

я старалась)))

В.
Валерий .

Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек ,если получилось нечто иное - есть повод задуматься.

Ольга Вайн

ну) пошлить это не мой случай)))

В.
Валерий .

это вас красит

Ольга Вайн

спасибо)))

Irina Air

КУХНЯ

В.
Валерий .

. Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек ,если получилось нечто иное - есть повод задуматься.

Irina Air

Получилось КУХНЯ, но иное тоже лезло в голову...))))))))))

В.
Валерий .

)))