Арина Кривошеина

Хочу начать отращивать чёлку, но на лбу немного прыщиков. Что делать?

Наталья Симоненко

Это плохо, надо чтобы прыщиков на лбу было много. Прыщавая и сопливая девочка - это прекрасно!

Денис Рыжов

Мазать лоб зелёнкой.

Игорь Татаринцев

Сходи к дерматологу или косметологу. Он посоветует что делать именно в твоей ситуации. Есть много средств, но надо знать какие подойдут именно тебе.

Константин Лабзин

а при чем тут челка и прыщи? при них челку нельзя что ли?

Ольга Смирнова

Я думаю челка закроет все твои прыщики 😄

At
Aton

У тебя прыщи из за чёлки.

Наталья Тимочкина

чёлка должна все прыщи закрыть