Лена Рыбакова

хочу себе чёлку. Год назад уже была но мама сказала, что будет много прыщей и так далее. Что делать?

Ал
Алексей

Что за бред? Почему от челки должны быть прыщи..

Аня Смогоржевская

ну если не будешь умываться, то будут. я уже лет 10 ношу челку, никогда прыщей не было...

Ка
Катя

подумайте перед этим, может есть другие варианты без челки, потому что до 16 лет челка не желательна, и после 16 тоже не очень. потому что быстро появятся морщины и каждый день нужна укладка

Мальвина

Не слушать маму) У меня мама чёлку мою называла вшигонялкой. Я себе лет в 20 впервые сделала, поносила пару лет и потом надоело и отратила. Прыщей действительно на лбу больше было, но если нормально ухаживать за кожей - всё будет в норме. Если очень хочется, то ничего страшного. Прыщи и морщины это всё байки, от чёлки никак не зависит.

Анютка Крошка

Как появление прыщей зависит от челки? Глупость какая-то. Делай так, как хочешь, если уверена что красиво с челкой будет

Светлана Сорокина

К дерматологу сходи. Там скажут, что делать.

Ю*
Юлия ***

делай, и не слушай никого)

Екатерина Нестерова

что за бред? О_о
отстригай челку, волосы не ноги, отрастут.
нечего паниковать.