Его Сиятельство Граф Аверкин

Делать чёлку или так оставить? Не могу решиться.

Татьяна Митрофаненкова

Скажем так,лучше ничего не трогай а только хуже сделаешь....

Al
Alеnka

хуже быть не может, делай

Андрей

Тебе будет хорошо так и так. Ты сделай, а если не понравится, то будешь просто закалывать. Вот все. Удачи: )

Вячеслав Морозов

Я за эксперименты над собой! ) Мне кажется людям с таким типом лица как у тебя идёт чёлка)

Dmitry I

не видно ниче

Ек
Екатерина

Делай! 🙂 Молодым всё к лицу! Я всегда за эксперименты во внешности.
Больше года тому назад сама попала в такую же историю, а до этого всю жизнь ходила без чёлки, тоже была в сомнениях. Но всё таки сделала её, до сих пор хожу с ней и отращивать не собираюсь. Результатом довольна и не жалею. Только перед тем как делать проконсультируйся с парикмахером на счёт какой длины её делать, ну и о всяких мелочах.
И ещё когда сделаешь чёлку, первые 2 дня (может даже меньше) будет ощущение как будто что не так, что мешает. Не волнуйся это быстро проходит.
Так что делай и не бойся! Желаю удачи!: )

P.S. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут примеры чёлок которые в моде, думаю это поможет.:)

Mamed Mamedov

Делай прямую, а если не понравится закалывай её))