Олеся

не могу решится, делать мне ровную челку или оставить как есть? посоветуйте)

Анастасия,

я не за макияж совет спрашивала !

Са
Сая

можно и прямую, тк лоб у тебя большой
и че вы пристали к ее макияжу, может она в клуб собралась или на какое нибудь мероприятие, которому этот макияж соответствует
тем более глаза большие, вполне нормально выглядят в таком исполнении, а не как мышиные глазки
мне больше всего брови понравились=)красивая форма

Оляля Bd.d/s

Мне так очень нравится..

Нина Шуклова

какая красиивая^^
не надо)

Aisha Ahmed

Умойся. Макияж на фото 3 кошмар.

Екатерина Лубенникова

Я вас умоляю ...не делайте ничего!!!!

Па
Павел

у вас треугольная форма лица -вам подойдёт длинная прямая чёлка так и косая рваная. Кроме короткой накрученной. пышной чёлки.

Валентин Бутаков

по всякому будет хорошо)

Алексей

чёлка не нужна, без неё хорошо!;)

Парвиз

оставь как есть

Надежда Жукова

Не делай, оставь так

Роман

да ну... и так очень хорошо :3