Саша

Стоит ли мне обрезать челку? ? ?Посоветуйте не знаю что делать=))

Многие говорят что не надо ее обрезать, а другие говорят что мне больше пойдет!! ! =(Но я не знаю как мне сделать посоветуйте пожалуйста! 🙂

Неправильно написала=) Перепишу- Многие говорят что не надо ее обрезать, а другие говорят что так оставить! =)Но я не знаю что мне делать оставлять так или обрезать? Посоветуйте....

Да она конечно на две стороны=)

Юлия Зверева

у тебя она на две стороны и если обрежешь ничего не измениться

Ев
Евгений

вообще девушкам периодически надо менять образ - прическу, стиль, цвет волос. и вам я могу посоветовать все-таки изменить образ, обновиться - можете челку сделать косой, многоуровневой - в центре чуть короче, ближе к краям как лесенка чуть длиннее. или не состригать челку, а сделать пробор сбоку, это визуально изменит форму лица, приблизит ее к овалу. и еще можно вам сделать мелирование - на ваших светлых волосах это будет смотреться мягко, но в то же время существенно освежит облик

Ел
Елена

мне кажется что с челкой будет лучше

Эльвира

нет, челку не нужно