Татьяна Гапенко

стоит ли мне делать челку?

Наталия Пучинина

Однозначно стоит.)

Андрей Захаров

Нет, так лучше))

Жа
Жанна

челку, хвостик да что угодно, ты же девочка ...дерзай, твори ну и все такое)

Aziz !!!!

можно принципи

Шурик Московский

Не делай. Лучше сделай так, чтоб волосы ниспадали с головы как крыша домика.
А чёлка - это заурядно, избито, некрасиво и "как у большинства". Чёлка красивая только модельная, ровная, ниже линии бровей. Такая чёлка красива, но не всегда удобна - немного закрывает поле зрения и немножко лезет в глаза.

Артём Передумов

померяй в магазине париков парик с чёлкой и посмотри пойдёт или нет.

Руслана

не стоит

Ма
Марина

густая длинная пойдет, но если потом отращивать будешь - устанешь

Владимир Яцкин

Пробуй! Пока молодая, пробуй всё что в голову приходит со своими волосами! Они отрастут, а вот когда устроишься на работу, уже не будет большой возможности категорически меняться 😉 подумай и посмотри, если хочешь, остриги чёлку. Отрастить волосы это не сложно, а вот нереализованные желания и несбывшиеся мечты это может серьёзно отозваться в твоём будущем!

Удачи! 😉

Марат

Найди свой вариант челки которая подойдет
Или так ходи, норм