Константин

подскажите в какой цвет покрасится и стоит ли делать челку то какую?

Роман Миронов

Думаю стоит попробовать покраситься в темно-русый цвет, но челку делать не стоит.

Александра Сахинова

в этой жизни надо все попробовать.. молодость скрасит все

Владимир Тарханов

Волосы пористые. С челкой будут небольшие трудности (укладка ежедневная) . Если решитесь на челку, то длинная косая подойдет. По поводу цвета, возможно карамель. Есть программа "Виртуальный стилист" попробуйте.

Та
Танюша

Набираете в поисковике "челка" и смотрите, что Вам нравится!) ) Можно посмотреть такую форму лица и цвет глаз) Их много - результатов то, вылезает! ) Вот программу посоветовали, тоже надо попробовать!) )
Вот еще посмотрите!
http: // elegantwoman . ru / chelka-kakaya-vam-idet / (без проб-ов)