Антонина Яхонтова

подскажите в какой цвет покрасится? какой мне больше пойдёт?

Таня Жукова

Мне кажется, то, что есть сейчас, _ оптимальный вариант) Если хочется новизны, можно сделать колорирование и убрать немного длину) . Ты и так красотка!)))

Сергей Киселев

не порть волосы

Сергей Агашков

мне кажется вам бы блондиночкой пошло, вы бы с доченькой были бы похожи)

Виталик Демидов

Блонд вполне подойдет. Либо мелирование. Но длина от осветления пострадает.

Анна Маркина

У вас чудесный цвет волос. По-моему, не надо ничего менять

Ольга Каляева-Веселова

ближе к своему родному цвету... всегда было в моде и всем идет))

Алена Колесникова

подстричь волосы по плечи и покраситься в карамельный цвет или мокко!