Ad
Adenios

пойдёт ли мне косая чёлка и в какой цвет волос мне покраситься или сделать мелирование

Юл
Юлия

Вам бы подошел цвет в коричневой гамме, уровня 5-6 . У лица можно на тон светлее. Косая челка будет выглядеть дешево, попробуйте отрастить челку чтоб открыть лоб, лицо вытянется и будет гораздо лучше

Слава Кадников

косая челка подойдет, лучше темный цвет (как свой) покрасить

Ленар Махмутов

Ядумаю прямая лучше, а цвет у вас свой хороший не мучайте волосы и себя

Алена Еськова

Мелирование это осветление, а у Вас и так светлые волосы: на такие делаю только колорирование.