Нахблянту Сукиблин

Пожалуйста, подскажите как сделать мелирование чтоб как можно волос были окрашены. может быть по косой или ...

Надежда Дворенкова

частое мелирование

Ольга Медведева

обратитесь к хорошему парикмахеру) объясните что хотите какое мелирование и все вам сделают)

Евгений

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому, не советую.