Эдуард Хуснутдинов

девушки подскажите пожалуйста, как такие волосы вот сделать? косу заплести или что?

Петрова

либо сделать химию, либо косичка и пенка, или можете обычной плойкой завивать, даже бегудями можно завить и пенкой уложить, получится)

Ирина Сурыгина

вообще с такими надо родиться) всё зависит от того какие волосы у вас самой) если очень сильно прямые-забудьте) если фиксирутся нормально-то мокрый эффект, косички -потом лаком, плойка-всё в ваших руках)