Максим Терехов

Что делать что бы челка не загибалась???

Челка загибается, как её не укладывай, и она косая, что сделать что бы она ровно лежала???

Сергей Романченко

накручивать на батарею на ночь

Та
Татьяна

в парикмахерскую сходи, средства подберут по типу волос какие нужно и сделают может что нибуть, вроде стрижки и т. п.

Елена Андрианова

нужно правильно ее постричь - нижний слой должне быть немного короче верхнего, в любом случае нужно идти к мастеру

Stas Petrov

Сделай маску для волос, домашнюю маску перед сном, на минут 30,волосы станут более послушными, утром опять помой голову, высуши, уложи волосы, утюгом выпрямится челку, и лаком сбрызни на расстоянии см 15. И все, готово.