Марина Печинога

Как мне лучше с челкой или без, и делать брови ярче?

Юлия

С челкой обалденно, отличные брови не вижу смысла.

Маргарита Тололаева

Лучше без челки. Брови ярче не нужно раз ты блондинка, а вот с оттенком волос можно поэксперементировать.

Сандал

Лучше без челки, но брови подкрась

Катерина Азарова

без чёлки девушка всегда выглядит чуть старше. а брови надо подкрашивать немного, когда макияж делаешь.

Михаил

без челки, а брови - супер и так.

Антон Щербаков

Мне кажется тебе не надо чёлку. а надо просто покраситься в каштан и подводить глаза коричневым. будешь очень эффектной!!!

Василий Ганжа

Ангелина, прямая длинная челка до бровей Вас превращает в простушку. Вам бы подошло каре с косой челкой; если сделаете цвет волос темнее, ближе к каштановому, он оттенит тон вашей кожи, будете ярче и эффектнее)

Андрей Пошеченков

Ещё яблофон себе купи и губы надуй, вообще збс будет.

Алексей Фоменко

Хорошо и с чёлкой и без. С чёлкой образ упрощается, без чёлки- загадочная женщина. Пробор можно попробовать сбоку сделать и немного градуировку приподнять. (лесенку сделать) Брови можно карандашём или тенями подчеркнуть по верхней линии. Светлосерым цветом.

Андрей Чижиков

Мне кажется, что лучше с челкой и стоит выровнять цвет лица и сделать глаза по ярче. С бровями все хорошо, на мой взгляд =)Радует, что ты не фоткаешься, как утка : ) Молодец! Побольше бы таких : ).Ты очень красивая))

Olga Belikova

На мой взгляд, с чёлкой как-то по-детски. Если бы её отрастить в общую длину волос, было бы сексуальнее. Брови подкрасить слегка, чтобы контур был более уверенный. Держится пару-тройку недель. Пусть мастер подберёт тон не слишком тёмный, например смешает серый и коричневый. Очень перспективная внешность, можно сделать практически Голливудскую красотку!

Любовь Ермилова

С челкой. С бровями все нормально.

Фурсова Татьяна

Тебе все идет

Rina Pet

Макияж получше

Юлия Максимова

Без челки. Брови приведи в порядок, откорректируй форму, немного подкрась.