Lipo Gevorgyan

Что теперь делать с бровями (

По малолетству выщипывала брови (в самом начале. Не знаю зачем) . Теперь они там не растут. Две недели мазала касторкой - брови потемнели и начали лезть лесом, но... не там где нужно. То место, где я их до сих пор выщипываю - заростает, а на том, где мне нужно - не растут, если и появилось что-то - то пару скудных тоненьких волосинок.
Подкрашиваю сейчас карандашом, но откровенно говоря - надоело, хочется свои густые бровки (
О перманенте и речи быть не может. Что посоветуете? (

Александр

Сбрить и намазать касторкой!

Борис Зимин

я за почти 6 лет не справилась с этой проблемой (видимо уже ничего не поможет... попробуйте сходить к мастеру

Д.
Демон ....

дольку чеснока разрежь и помажь срезом те места где нужно. запах тот еще, зато эффект точно будет при системном подходе