Р.
Роман ....ov

Брови! проблема с бровями помогите

Вообщем ситуация такая у моего младшего брата густые темные брови, в школе на него подумали что он армян ему это не понравилось, и он взял подбрил чуть брови толи выщипал вообщем и то и др, они отросли обратно но теперь в том месте где он их сбрил они не такие густые и даже видно что они были выщипаны!! ! что надо сделать???? помогите пожалуйста

Константин Салтыков

пускай пойдет в салон красоты - там профессионалы работают)

Мария Капусткина

идите в салон лучше

Рыжая Ирония

что сделано, то сделано, чего теперь то! Назад их не наростить и думаю кожа прийдёт в норму и не так будет заметно когда отрастёт!

Татьяна Мурашова

очень хороший пост http :// kosmetista. ru/ blog/c oncilium/3 7251.html (бес пробелов) думаю поможет