Анна Касаткина

Вырастет ли у меня бровь?...

Был момент - стало плохо, ударился головой об асфальт, бровью.. . Не рассёк, но содрал изрядно.. . через черыре дня содрал запёкшуюся запеканку, всё зажило [а вероятно и не столь сильно повреждалось] , но сошло вместе с половиной брови.. . Вырастет ли она вновь.. . Чёта я думал что они вырастают как волосы, без проблем, но чёта услышал что может и не вырасти...

Ткань не рубцовая.. . не шрам.. . просто я вероятно её выдрал вместе с запекшейся кровью...

Агата Кузнецова

Если теперь там рубец, наверное не вырастет. Если нормальная кожа - должна вырасти.

Людмила

может и не вырасти.. ) ничего страшного не случиться, в пинципе, если не большая рана была

Миша Бабкин

Волосы на бровях отрастают долго, если на этом месте ещё корочка, то сдирать не надо, лучше смазывать заживляющими мазями (например бепантен, крем или гель солкосерил, можно элементарно облепиховым маслом смазывать) и так пока корочка сама не отпадёт!! ! А если даже волоски не вырастут, то можно сделать татуаж бровей, если мастер хороший, то может сделать татуаж имитирующий волоски на бровях-это выглядит намного естественнее, чем сплошной татуаж бровей.